Jadwal Feeder Bus Trans Citra Indah terbaru

Posted by Ami Sebastian Senin, 01 September 2014 0 komentar

Jadwal feeder bus Trans Citra Indah mengalami perubahan. Silakan lihat jadwal di bawah ini. Ada perubahan jadwal keberangkatan dari Citra Indah.


Bukit Orchid


Damar Animasi

Bukit Dahlia


Info Harga Citra Indah : klik "DAFTAR HARGA CITRA INDAH"
Info Stok Rumah/Ruko Citra Indah : klik "STOK CITRA INDAH"



Update Jadwal Bis Citra Indah (4 Maret 2015)

Jadwal Bis Citra Indah Jurusan Grogol dan Blok M (Klik pada gambar untuk memperbesar)

Jadwal Bis Citra Indah Jurusan Mall Artha Gading dan Kuningan Ciputra World 
(Klik pada gambar untuk memperbesar)



UPDATE (22 Desember 2014)

Penambahan Armada Bus Citra Indah - MAG, sehingga total ada 2 bus Jurusan Citra Indah-MAG
Jadwal Baru
  • Citra Indah 05.00, 05.45, 12.45, 14.00
  • Citra Gran 05.30, 06.15, 13.15, 14.30
  • Rawamangun 06.15, 07.00, 14.15, 16.00
  • MAG 17.10, 18.00
  • Cibubur ke CitraIndah 08.00, 09.00, 20.00

Trayek Baru Citra Indah - Ciputra World, Kuningan, Jakarta
Jadwal
  • CitraIndah 05.00 dan 13.30.
  • CitraGrand 05.30 dan 14.00
  • Cibubur 08.00, 16.15, 14.30, dan 18.00
  • Kuningan 07.00, 17.15

UPDATE (18 November 2014) 
Sehubungan dengan kenaikkan harga BBM yang berlaku mulai hari Selasa, 18 November 2014, Maka terhitung mulai tanggal 18 November 2014 Harga Tiket Bus Feeder Busway Citra Indah ada penyesuaian :
  • Umum : dari Rp 14.000 menjadi Rp. 16.000
  • Pelajar : dari Rp 10.000 menjadi Rp. 12.000
  • Jurusan Citra Indah - Mall Artha Gading : dari Rp 15.000 menjadi Rp 17.000

UPDATE (17 Agustus 2014)
Dibuka Trayek baru, Bus Citra Indah ke UKI, Cempaka Mas, Mal Artha Gading. Senin 18 Agustus dijadwalkan mulai beroperasi.
  • Citra Indah 05.45, 12.30
  • Cibubur 06.30, 13.30,
  • UKI 07.15, 14.00
  • Cempaka Putih 07.45, 14.30
  • Mall Artha Gading (MAG) 08.30, 16.45
  • Cibubur ke Citra Indah 09.30, 18.00
JADWAL BIS TRANS CITRA INDAH

Dari Komdak depan Crown Plaza Hotel:
Sabtu : 7.45, 9.30, 12.30, 13.30.15.100, 7.00,18,15, 19.30
Minggu : 9.45, 12.15. 13.15, 15.00, 17.00, 18.15, 19.30
Hari Senin - Jumat : 6.45, 7.00, 9.15,11.15, 12.15, 14.15, 17.15, 18.15, 19.30

Dari CitraLand (utara hotel, pinggir sungai)
Sabtu : 07.30, 9.15, 12.00, 13.00, 14.30, 16.30, 17.45, 19.00
Minggu : 9.15, 12.00. 13.00, 14.30, 16.30, 17.45, 19.00
Hari Senin - Jumat : 6.30, 6.45, 9.00, 11.00, 12.00, 14.00, 16.45, 17.45, 19.00

Dari Blok M.
Sabtu : 9.30
Minggu : Tidak ada bus
Senin-Jumat : 08.15, 16.30, 17.00

Dari Ratu Plaza
Sabtu : 9.45
Senin-Jumat : 7.15, 8.30, 16.45, 17.15

Dari Perumahan Citra Indah
Sabtu : 5.30, 7.00, 9.00, 10.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.30
Minggu : 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.30
Senin-Jumat : 4.45, 5.00, 5.15, 5.30, 5.45, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 14.00, 15.00, 16.30.

Untuk infomarsi lebih jelas hubungi :

Kantor Pool Bis Citra Indah : (021) 8993 4414
Heri  : 0877-3099-7773


Citraindahami
Bus Trans Citra Indah
TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA
Judul: Jadwal Feeder Bus Trans Citra Indah terbaru
Ditulis oleh Ami Sebastian
Rating Blog 5 dari 5
Info Lebih Lanjut Hubungi : Ami Sebastian 0857-8147-9922 Call/Sms/WA, 0812-1364-7034 Call/Sms/WA, BBM : 5FCF3EBD, ami_pml@yahoo.com, ami.citraindah@gmail.com. Jika ingin mengutip sebagian atau keseluruhan isi artikel http://www.rumah-citraindah.com/2014/03/jadwal-feeder-bus-trans-citra-indah.html. Harap izin Ami Sebastian Citra Indah City. Terima kasih
FB Page | Copyright of Citra Indah City - Timur Cibubur - Harga Mulai 150 Jt - Ciputra Grup.